MF0207FTE52-49R9
Numéro de produit DigiKey
13-MF0207FTE52-49R9CT-ND - Bande coupée (CT)
13-MF0207FTE52-49R9TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF0207FTE52-49R9
Description
RES 49.9 OHM 1% 0.6W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 49.9 Ohms ±1% 0,6W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MF0207FTE52-49R9 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)