MCF25SJR-27K
Numéro de produit DigiKey
13-MCF25SJR-27KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCF25SJR-27K
Description
RES SMD 27K OHM 5% 1/4W MELF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
27 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Couche de carbone
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCF25SJR-27K Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
0/ -600ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
MELF, 0204
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,138po L (1,40mm x 3,50mm)