KNP100JR-73-0R15
Numéro de produit DigiKey
13-KNP100JR-73-0R15TR-ND - Bande et bobine
13-KNP100JR-73-0R15CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KNP100JR-73-0R15
Description
RES 0.15 OHM 5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 150 mOhms ±5% 1W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KNP100JR-73-0R15 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,181po diam. x 0,453po L (4,60mm x 11,50mm)