KNP100JR-73-0R15 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KNP100JR-73-0R15 |
Description | RES 0.15 OHM 5% 1W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 150 mOhms ±5% 1W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KNP100JR-73-0R15 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Revêtement ignifugé, sécurité |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 200°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,181po diam. x 0,453po L (4,60mm x 11,50mm) |