HHV-25JR-52-1M
Numéro de produit DigiKey
13-HHV-25JR-52-1MTR-ND - Bande et bobine
13-HHV-25JR-52-1MCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHV-25JR-52-1M
Description
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Sécurité Pellicule métallique 1 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HHV-25JR-52-1M Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Haute tension, Sécurité
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)