HHV-25FT-52-1M43
Numéro de produit DigiKey
HHV-25FT-52-1M43-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHV-25FT-52-1M43
Description
RES 1.43M OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Sécurité Pellicule métallique 1.43 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Haute tension, Sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)