FKN50SJR-52-2R2 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FKN50SJR-52-2R2 |
Description | RES 2.2 OHM 5% 1/2W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Bobiné 2.2 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FKN50SJR-52-2R2 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Antidéflagrant, fusible, sécurité |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm) |