FKN50SJR-52-2R2
Numéro de produit DigiKey
13-FKN50SJR-52-2R2TR-ND - Bande et bobine
13-FKN50SJR-52-2R2CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FKN50SJR-52-2R2
Description
RES 2.2 OHM 5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Bobiné 2.2 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FKN50SJR-52-2R2 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, fusible, sécurité
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)