FKN-50JR-52-5R6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 5 218
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Bobiné 5.6 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
FKN-50JR-52-5R6
Numéro de produit DigiKey
FKN-50JR-52-5R6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FKN-50JR-52-5R6
Description
RES 5.6 OHM 5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FKN-50JR-52-5R6 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, fusible, sécurité
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,130po diam. x 0,354po L (3,30mm x 9,00mm)