FAE100JT-73-39R
Numéro de produit DigiKey
FAE100JT-73-39R-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FAE100JT-73-39R
Description
RES 39 OHM 5% 1W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Bobiné 39 Ohms ±5% 1W
Coefficient de température
±300ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Taille /dimension
0,197po diam. x 0,453po L (5,00mm x 11,50mm)