FAE100JT-73-10R
Numéro de produit DigiKey
FAE100JT-73-10R-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FAE100JT-73-10R
Description
RES 10 OHM 5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Bobiné 10 Ohms ±5% 1W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, fusible, sécurité
Série
Coefficient de température
±300ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,197po diam. x 0,453po L (5,00mm x 11,50mm)