CS1206KKX7RZBB681 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
680 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CS1206KKX7RZBB681
Numéro de produit DigiKey
13-CS1206KKX7RZBB681TR-ND - Bande et bobine
13-CS1206KKX7RZBB681CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CS1206KKX7RZBB681DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS1206KKX7RZBB681
Description
CAP CER 680PF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CS1206KKX7RZBB681 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)