CS1206KKX7RZBB333
Numéro de produit DigiKey
13-CS1206KKX7RZBB333TR-ND - Bande et bobine
13-CS1206KKX7RZBB333CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CS1206KKX7RZBB333DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS1206KKX7RZBB333
Description
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS1206KKX7RZBB333 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)