CS1206KKX7R7BB105
Numéro de produit DigiKey
13-CS1206KKX7R7BB105TR-ND - Bande et bobine
13-CS1206KKX7R7BB105CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CS1206KKX7R7BB105DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS1206KKX7R7BB105
Description
CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS1206KKX7R7BB105 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)