CS0805KRX7RYBB471
Numéro de produit DigiKey
311-3639-2-ND - Bande et bobine
311-3639-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3639-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS0805KRX7RYBB471
Description
CAP CER 470PF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS0805KRX7RYBB471 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Digi-Reel®
Applications
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)