CS0603KRX7R9BB224
Numéro de produit DigiKey
13-CS0603KRX7R9BB224TR-ND - Bande et bobine
13-CS0603KRX7R9BB224CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CS0603KRX7R9BB224DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS0603KRX7R9BB224
Description
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS0603KRX7R9BB224 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)