CS0603KRX7R9BB123
Numéro de produit DigiKey
13-CS0603KRX7R9BB123TR-ND - Bande et bobine
13-CS0603KRX7R9BB123CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CS0603KRX7R9BB123DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS0603KRX7R9BB123
Description
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.012 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Digi-Reel®
Applications
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)