CC1812FKNPOABN102 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
CC1812FKNPOABN102
Numéro de produit DigiKey
13-CC1812FKNPOABN102TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1812FKNPOABN102
Description
CAP CER 1000PF 200V C0G/NPO 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC1812FKNPOABN102 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)