CC1210KKX7RGBB106
Numéro de produit DigiKey
311-3536-2-ND - Bande et bobine
311-3536-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1210KKX7RGBB106
Description
CAP CER 10UF 35V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1210KKX7RGBB106 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)