CC1210KKX7RDBB102
Numéro de produit DigiKey
311-2043-2-ND - Bande et bobine
311-2043-1-ND - Bande coupée (CT)
311-2043-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1210KKX7RDBB102
Description
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC1210KKX7RDBB102 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)