CC1206KKX7RZBB332
Numéro de produit DigiKey
311-1494-2-ND - Bande et bobine
311-1494-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1494-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206KKX7RZBB332
Description
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206KKX7RZBB332 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)