CC1206KKX7RYBB683
Numéro de produit DigiKey
311-4473-2-ND - Bande et bobine
311-4473-1-ND - Bande coupée (CT)
311-4473-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206KKX7RYBB683
Description
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206KKX7RYBB683 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)