CC1206KKX7RCBB222
Numéro de produit DigiKey
311-1511-2-ND - Bande et bobine
311-1511-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1511-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206KKX7RCBB222
Description
CAP CER 2200PF 1KV X7R 1206
Description détaillée
2200 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206KKX7RCBB222 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)