CC1206KKX7RCBB222 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CC1206KKX7RCBB222 |
Description | CAP CER 2200PF 1KV X7R 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2200 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CC1206KKX7RCBB222 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Haute tension |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |