CC1206JRX7R9BB334
Numéro de produit DigiKey
311-4449-2-ND - Bande et bobine
311-4449-1-ND - Bande coupée (CT)
311-4449-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JRX7R9BB334
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JRX7R9BB334 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)