CC1206JRX7R9BB334 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CC1206JRX7R9BB334 |
Description | CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.33 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CC1206JRX7R9BB334 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,043po (1,10mm) |