CC1206JRNPOBBN821
Numéro de produit DigiKey
13-CC1206JRNPOBBN821TR-ND - Bande et bobine
13-CC1206JRNPOBBN821CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC1206JRNPOBBN821DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JRNPOBBN821
Description
CAP CER 820PF 500V C0G/NPO 1206
Description détaillée
820 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JRNPOBBN821 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)