CC1206JRNPO0BN272
Numéro de produit DigiKey
311-4396-2-ND - Bande et bobine
311-4396-1-ND - Bande coupée (CT)
311-4396-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JRNPO0BN272
Description
CAP CER 2700PF 100V C0G/NPO 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JRNPO0BN272 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)