CC1206JKX7R8BB334
Numéro de produit DigiKey
13-CC1206JKX7R8BB334TR-ND - Bande et bobine
13-CC1206JKX7R8BB334CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC1206JKX7R8BB334DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JKX7R8BB334
Description
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC1206JKX7R8BB334 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)