CC1206JKNPOABN392
Numéro de produit DigiKey
13-CC1206JKNPOABN392TR-ND - Bande et bobine
13-CC1206JKNPOABN392CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC1206JKNPOABN392DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206JKNPOABN392
Description
CAP CER 3900PF 200V C0G/NPO 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
3900 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206JKNPOABN392 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)