CC1206GRNPOABN101
Numéro de produit DigiKey
13-CC1206GRNPOABN101TR-ND - Bande et bobine
13-CC1206GRNPOABN101CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC1206GRNPOABN101DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206GRNPOABN101
Description
CAP CER 100PF 200V C0G/NPO 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±2% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206GRNPOABN101 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)