CC1206FPNPO9BN271 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 4 157
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 3 880
Fiche technique
Direct
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
270 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
CC1206FPNPO9BN271
Numéro de produit DigiKey
13-CC1206FPNPO9BN271TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206FPNPO9BN271
Description
CAP CER 270PF 50V C0G/NPO 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC1206FPNPO9BN271 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)