CC1206CRNPO9BN1R0
Numéro de produit DigiKey
311-1212-2-ND - Bande et bobine
311-1212-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1212-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206CRNPO9BN1R0
Description
CAP CER 1PF 50V C0G/NPO 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC1206CRNPO9BN1R0 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)