CC0805KKX7R0BN152 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 9 565
Fiche technique
Mise à niveau
Direct
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
TDK
En stock: 894
TDK
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
1500 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC0805KKX7R0BN152
Numéro de produit DigiKey
08052R152K0BB00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805KKX7R0BN152
Description
CAP CER 1500PF 100V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC0805KKX7R0BN152 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,033po (0,85mm)