CC0805JRX7R7BB104
Numéro de produit DigiKey
311-4266-2-ND - Bande et bobine
311-4266-1-ND - Bande coupée (CT)
311-4266-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805JRX7R7BB104
Description
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0805JRX7R7BB104 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)