CC0805JRNPO9BN101
Numéro de produit DigiKey
311-1111-2-ND - Bande et bobine
311-1111-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1111-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805JRNPO9BN101
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NPO 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0805JRNPO9BN101 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)