CC0805FRNPOABN151 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
150 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
CC0805FRNPOABN151
Numéro de produit DigiKey
13-CC0805FRNPOABN151TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805FRNPOABN151
Description
CAP CER 150PF 200V C0G/NPO 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC0805FRNPOABN151 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)