CC0805CRNPO9BN3R0
Numéro de produit DigiKey
311-1092-2-ND - Bande et bobine
311-1092-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1092-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805CRNPO9BN3R0
Description
CAP CER 3PF 50V C0G/NPO 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
3 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0805CRNPO9BN3R0 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)