CC0603KPX7R7BB474
Numéro de produit DigiKey
13-CC0603KPX7R7BB474TR-ND - Bande et bobine
13-CC0603KPX7R7BB474CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0603KPX7R7BB474DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603KPX7R7BB474
Description
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0603KPX7R7BB474 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)