CC0603JRX7R7BB224
Numéro de produit DigiKey
311-3988-2-ND - Bande et bobine
311-3988-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3988-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603JRX7R7BB224
Description
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0603JRX7R7BB224 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)