CC0603GRNPO0BN430 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
43 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CC0603GRNPO0BN430
Numéro de produit DigiKey
13-CC0603GRNPO0BN430TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603GRNPO0BN430
Description
CAP CER 43PF 100V C0G/NPO 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC0603GRNPO0BN430 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)