CC0603FRNPOABN680 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 4 000
Fiche technique
68 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CC0603FRNPOABN680
Numéro de produit DigiKey
13-CC0603FRNPOABN680TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603FRNPOABN680
Description
CAP CER 68PF 200V C0G/NPO 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0603FRNPOABN680 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)