CC0603FRNPO9BN220 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CC0603FRNPO9BN220 |
Description | CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CC0603FRNPO9BN220 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±1% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |