CC0603FRNPO0BN220
Numéro de produit DigiKey
311-3880-2-ND - Bande et bobine
311-3880-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3880-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603FRNPO0BN220
Description
CAP CER 22PF 100V C0G/NPO 0603
Description détaillée
22 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0603FRNPO0BN220 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)