CC0603CRNPO9BN1R0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CC0603CRNPO9BN1R0 |
Description | CAP CER 1PF 50V C0G/NPO 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CC0603CRNPO9BN1R0 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±0,25pF | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |