CC0402MPX5R5BB225
Numéro de produit DigiKey
13-CC0402MPX5R5BB225TR-ND - Bande et bobine
13-CC0402MPX5R5BB225CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0402MPX5R5BB225DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0402MPX5R5BB225
Description
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0402MPX5R5BB225 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)