CC0402JRNPO9BN821
Numéro de produit DigiKey
13-CC0402JRNPO9BN821TR-ND - Bande et bobine
13-CC0402JRNPO9BN821CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0402JRNPO9BN821DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0402JRNPO9BN821
Description
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
820 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)