CC0402JRNPO9BN150
Numéro de produit DigiKey
311-1017-2-ND - Bande et bobine
311-1017-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1017-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0402JRNPO9BN150
Description
CAP CER 15PF 50V C0G/NPO 0402
Description détaillée
15 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0402JRNPO9BN150 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)