CC0402JRNPO8BN221 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CC0402JRNPO8BN221 |
Description | CAP CER 220PF 25V C0G/NPO 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CC0402JRNPO8BN221 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |