CC0402DRNPO9BN5R6
Numéro de produit DigiKey
311-1011-2-ND - Bande et bobine
311-1011-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1011-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0402DRNPO9BN5R6
Description
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NPO 0402
Description détaillée
5.6 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0402DRNPO9BN5R6 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)